Top.Mail.Ru
Корзина на сумму 0 ₽

Российские часовщики в гостях у компании Jacques Lemans

Российские часовщики в гостях у компании Jacques Lemans

29 мая 2017
Российские часовщики в гостях у компании Jacques Lemans

Более ста российских специалистов в области часового дела посетили штаб-квартиру Jacques Lemans в Австрии. Поводом для этого путешествия послужило укрепление деловых и дружеских связей между часовщиками из России и австрийским часовым брендом.

Кроме деловых переговоров и информационных мероприятий организаторы не забыли и о развлекательной программе, которая включала в себя официальный приём у мэра, вечер в замке Taggenbrunn и посещение других интересных мест этой южной австрийской провинции.

Гости из России остались в восторге и отметили абсолютный успех мероприятия.

Россия — один из важнейших рынков продаж часов Jacques Lemans. «Мы успешно представляем нашу продукцию на рынке России уже более 20 лет, 12 из которых занимаем лидирующие позиции в ценовом сегменте от 8000 до 25000 рублей», — объясняет владелец компании Jacques Lemans Альфред Ридль, — «Такого рода визиты идеальны для презентации преимуществ наших часов».

Международный бренд Jacques Lemans представлен более чем в 120 странах по всему миру и в то время, пока другие часовые бренды переживают спад продаж, Jacques Lemans сохраняет положительную динамику развития!