Top.Mail.Ru
Корзина на сумму 0 ₽

Новая серия Hybromatic

Новая серия Hybromatic

30 ноября 2023
Новая серия Hybromatic
Новая серия Hybromatic, часы со вторым часовым поясом, интересные хронографы и классические женские часы с циферблатом из натурального перламутра. Это и даже больше вы найдете в разделе Новинки.

Гибридный механизм, сочетающий в себе точность кварцевых и функциональность механических часов, неизменно популярен среди поклонников бренда. Часы удобные (никаких батареек, запас хода до 180 дней) и эффектно смотрятся на запястье. В новой серии 1-2170 повысили водостойкость до 20 атмосфер, сохранив хорошо читаемый циферблат с гильоше.

Кварцевый механизм серии 1-2162, помимо вынесенной секундной стрелки и даты, предлагает функцию GMT. То есть, на одном циферблате сразу отражается время в двух часовых поясах. Удобно для путешественников и тех, кто часто ездит в командировки.

Хронограф в стильном прямоугольном корпусе 1-2161 теперь представлен в новых вариантах: с темно-зеленым циферблатом и с PVD-покрытием из розового золота.

Серия часов 1-2165 на керамическом браслете с вращающимся безелем теперь доступна и в корпусе диаметром 31 мм, для изящного женского запястья.

Ждем вас в разделе Новинки нашего сайта