Top.Mail.Ru
Корзина на сумму 0 ₽

Центр Вены стал полем для гольфа

Центр Вены стал полем для гольфа

21 апреля 2017
Центр Вены стал полем для гольфа

14 апреля в центре Вены произошло необычное событие. Австрийская ассоциация гольфа разбила в центре города настоящее поле для гольфа. Подобное событие проходило впервые и вызвало значительный интерес у горожан и представителей СМИ. Jacques Lemans выступил спонсором соревнований. 

В турнире по гольфу участвовали 72 игрока, среди которых было немало известных лиц из мира спорта, культуры и политики. 18 лунок были расположены в наиболее живописных местах Вены. 

Рекламный баннер Jacques Lemans привлек многочисленное внимание, так как находился в центре мероприятия, прямо напротив ратуши. Участникам было необходимо преодолеть препятствие с изображение Кевина Костнера — посла Jacques Lemans. Для многих это стало непреодолимо сложной задачей. Тем кто хотел пройти дальше нужно было проявить все свое мастерство и смекалку. 

Лунки находились возле городского и национального театров, венского общества любителей музыки, ресторана Albertina Passage и отеля Marriott. Организаторы турнира использовали мероприятие для помощи благотворительной организации Wings for Life. Компания Jacques Lemans была рада участвовать в успешном мероприятии!