Top.Mail.Ru
Корзина на сумму 0 ₽

Jacques Lemans официальный таймкипер баскетбольной евролиги

Jacques Lemans официальный таймкипер баскетбольной евролиги

25 мая 2018
Jacques Lemans официальный таймкипер баскетбольной евролиги

Лука Дончич, лучший баскетболист Финала 4-х Евролиги 2018,  получил ценный подарок — часы Jacques Lemans серии Liverpool.

В очередной раз австрийская часовая компания Jacques Lemans (Жак Леман) стала хронометристом и спонсором Финала 4-х Евролиги, который прошел в минувшие выходные в столице Сербии Белграде.

«Спонсорство таких крупных событий, как Финала 4-х Евролиги  по баскетболу, является важным элементом маркетинговой стратегии международного часового бренда Jacques Lemans», — сказал владелец компании Альфред Ридль. 

В финальном матче испанский клуб Реал Мадрид выиграл у турецкой команды Фенербахче Стамбул со счетом 85: 80. Игрок мадридского «Реала» Лука Дончич получил почетный титул MVP — лучшего игрока турнира. А также памятный подарок от спонсора турнира часы Jacques Lemans серии Liverpool.

«Это так здорово, что я многого добился в этом году, и я был назван лучшим игроком турнира», — радуется Лука Дончич и добавляет: «Я очень рад нашей победе и благодарю компанию Жак Леман за великолепный подарок».