Top.Mail.Ru
Корзина на сумму 0 ₽

Австрийские каникулы

Австрийские каникулы

26 июня 2019
Австрийские каникулы

Австрийские каникулы

В мае 2019 года представительство часовой компании Jacques Lemans Group (Жак Леман Груп) в России в очередной раз организовало поездку в Австрию для российских дилеров и продавцов часов этой марки.

Нас ожидала очень насыщенная и интенсивная программа: экскурсия по Вене с ее неповторимой атмосферой, посещение головного офиса Jacques Lemans австрийском городе Санкт-Файт, традиционный вечер в Тагенбрунн. Бесценный опыт мы получили, побывав на часовой фабрике, наблюдая за процессом сборки часов и пообщавшись с дизайнерами компании, которые подробно рассказали нам о новых трендах часовой индустрии.

Сильное впечатление на наших клиентов произвело посещение монобрендовых магазинов Jacques Lemans в крупнейших торговых центрах Вены и Граца. В бутиках площадью около 100 кв. м представлен абсолютно весь ассортимент бренда, включая ювелирные изделия и очки.

В головном офисе наши клиенты смогли увидеть последние новинки, популярные модели и оформить заказ.

Всех участников приятно поразила гостеприимность хозяев. На встречах царила деловая атмосфера, вечером — интересное общение.

Мы узнали, что Jacques Lemans Group – это не только часы, ювелирные украшения, очки, но еще виноградники и вкусное вино! Виноградники охраняет богиня времени — оригинальная скульптура авангардного дизайнера Андре Хеллера.

Такие поездки — это не только заряд позитива и хорошие воспоминания. Это, в первую очередь, уникальная возможность неформального общения и обсуждения актуальных вопросов, требующих решения.

Благодарим владельцев Jacques Lemans — Альфреда и Андреа Ридль, а также всех сотрудников компании за теплый прием и интересное общение!